memberikan informasi seputar komputer dan jaringan

Kumpulan Akun Twitter Artis Indonesia

Saat ini twitter mulai banyak diminati masyarakat. Bahkan kepopuleran twitter telah sanggup menggeser posisi facebook yang beberapa saat yang lalu sempat digandrungi oleh semua golongan masyarakat. 'Berkicau' di twitter, baik itu membuat status, me-retwit, bahkan menyapa seseorang dengan cara mention memang memiliki keasyikan tersendiri. Tidak heran bila para artis Indonesia juga memanfaatkan twitter untuk sekedar menyapa penggemar atau bahkan sebagai ajang promosi album/film terbaru mereka. Dengan memiliki akun twitter, para artis bisa menjadi lebih dekat dan akrab dengan fans mereka. Tanpa dibekali dengan etika yang baik di dunia maya, Twitter akan berubah menjadi seperti neraka bagi mereka yang menjadikan twitter sebagai ajang adu mulut seperti yang sering terjadi pada beberapa artis Indonesia.

Berikut ini adalah daftar akun Twitter artis Indonesia:

 

  • Steny Agustaf : @st_agustaf
  • Sophie Navita: @sophienavita
  • Dikta Pradikta: @diktaaaaa
  • Fajar - Alexa: @fajaralexa
  • Lyra Virna: @lyravirna
  • Kevin Julio: @kvinjulio
  • Sadega Kusumodipuro: @pwgdochi
  • Indra Herlambang: @indraherlambang
  • Anggun Cipta Sasmi: @anggun_cipta
  • Tantri Kotak: @chua_kotak
  • Velove Vexia: @vaelovexia
  • Cecep Reza: @cepz
  • Ferly Junandar: @ferlyjunandar
  • Ari Lasso: @ari_lasso
  • Salman Aristo: @salmanaristo
  • Indah Sita Nursanti: @sitanursanti
  • Melaney Ricardo: @melaneyricardo
  • Azis Gagap = @Azis_Gagap
  • Angga Maliq & The Essentials = @angga_maliq
  • Ashraf Sinclair = @ashrafsinclair
  • Dimas Beck: @dimasbeckdong
  • Iwan Fals: @iwanfals
  • Irwansyah: @onesyah1
  • Herjunot Ali: @herjuno7ali
  • Tompi: @dr_tompi
  • Armand Maulana: @armandmaulana
  • Vino G. Bastian: @VGB_Rockz
  • Rizky Hanggono: @rizkyhanggono
  • Ello: @marcellotahitoe
  • Tora Sudiro: @t_ORASUDI_ro
  • Fedi Nuril: @fedinuril
  • Indra Bekti: @indrabektiasli
  • Gading Marten: @gadiiing
  • Dewa Budjana: @dewabudjana
  • Kevin Vierra: @apriliokevin
  • Terry Putri: @terryputri
  • Tyas Mirasih: @tyasmirasih
  • Pevita Pearce: @pevpearce
  • Olla Ramlan: @ollaramlan
  • Nadine chandrawinata: @NadineChandra
  • Sandra Dewi: @PrincessSandraD
  • Zaskia Adya mecca: @zaskiamecca
  • Carrisa Puteri: @Carissa_Puteri
  • Cathy Sharon: @cathysharon
  • Audy = @audybemz
  • Agnes Monica: @agnezmo
  • Acha Septriasa: @jelitakmal
  • Gita Gutawa: @gitagutawa
  • Jennifer Arnelita: @jenniferrnelita
  • Jessica Iskandar: @jess_iskandar
  • Revalina S. Temat: @revalinatemat
  • Risty Tagor: @ristytagor
  • Sherina Munaf: @sherinamunaf
  • Rachel Amanda: @mandasmile
  • Naysila Mirdad: @naymirdad
  • Titi Kamal: @titi_kamall
  • Tiwi T2: @ordinarytiwi
  • Ussy Sulistyawati: @ussyklik

Artis - Artis Lainnya :

  • Acha Septriasa => jelitakmal
  • Adly Fayruz => adlyfayruz
  • Agnes Monica => agnezmo
  • Alice Sofie Norin => alicesofienorin
  • Angga Maliq & The Essentials => angga_maliq
  • Ari Lasso => ari_lasso
  • Ariel Nidji => ielnidji
  • Armand Maulana => armandmaulana
  • Ashraf Sinclair => ashrafsinclair
  • Audy => audybemz
  • Azis Gagap => Azis_Gagap
  • Bunga Citra Lestari => bclsinclair
  • Cathy Sharon => cathysharon
  • Chelsea Olivia => chelsolivia
  • Chicco Jericho => cjrikho829
  • Christian Sugiono => csugiono
  • Cut Tary => ctinsert
  • Daniel Mananta => vjdaniel
  • Deddy Corbuzier => corbuzier
  • Desta Club 80's => desta80s
  • Dewi Dee Lestari => deelestari
  • Dewi Sandra => dewisandra
  • Dhea Ananda => deA_Ananda
  • Dian Sastro => therealdisastr
  • Dimas Beck => dimasbeckdong
  • Edric Chandra => edrictjandra
  • Eva Celia (anaknya Sophia LAtjuba) => evacelia
  • Fauzi Baadilla => fauzibaadilla
  • Fedi Nuril => fedinuril
  • Fitri Tropica => fitrop
  • Gita Gutawa => gitagutawa
  • Gracia Indri => graciaz14
  • Herjunot Ali => herjuno7ali
  • Indra Bekti => indrabektiasli
  • Indra Birowo => birowo
  • Indy Barends => indybarends
  • Irfan Hakim => irfanhakim
  • Irwansyah => onesyah1
  • Iwan Fals => iwanfals
  • Jennifer Arnelita => jenniferrnelita
  • Jessica Iskandar => jess_iskandar
  • Joshua => jojoagoogoo
  • Kiki Farrel => kikifarrel
  • Kirana Larasati => kiranalarasati
  • Laudya Chintya Bella => bellaudya829
  • Luna Maya => lunmay
  • Maia => maiasangjuara
  • Marshanda => amarshanda
  • Mieke Amalia => mieke_amalia
  • Mira Lesmana => mirles
  • Nadia Saphira => nadiasaphira
  • Naysila Mirdad => naymirdad
  • Olla Ramlan => ollaramlan
  • Petra J. Sihombing => petra_sihombing
  • Pevita Pearce => pevpearce
  • Priya Kuburan => priyapriyapriya
  • Rachel Amanda => mandasmile
  • Raditya Dika => radityadika
  • Revalina S. Temat => revalinatemat
  • Ringgo Agus Rahman => ringgoagus
  • Risty Tagor => ristytagor
  • Riza Shahab => rizashahab
  • Ronald Surapradja => rocknal
  • Sandra Dewi => princesssandraD
  • Shanty => shantythesinger (udah ganti nih)
  • Sherina Munaf => sherinamunaf
  • Sogi Indra Dhuaja => sisogi
  • Surya MTV Insomnia => suryainsomnia
  • Tantri Syalindri (Vocalist Kotak) => tantrikotak
  • Tasya Kamila => tasyakamila
  • Terry Putri => terryputri
  • Thalita Latief => thalitalatief
  • Tifatul Sembiring => tifsembiring
  • Tike Priatnakusumah => tikeprie
  • Titi DJ => ti2dj
  • Titi Kamal => titi_kamall
  • Tiwi T2 => ordinarytiwi
  • Tompi => dr_tompi
  • Tyas Mirasih => tyasmirasih
  • Ussy Sulistyawati => ussyklik
  • Velove Vexia => vaelovexia
  • Vidi Aldiano => vidialdiano
  • Vincent Club 80's => vincentrompies
  • Widy Vierra => widikidiw



Apakah artis idolamu ada akun twitternya diatas, bagi kalian yang belum memiliki twitter silahkan lihat di cara membuat twitter agar bisa memfollow Akun Twitter Artis Indonesia

DISTRIBUTOR GROSIR MAINAN ANAK MURAH
Kumpulan Akun Twitter Artis Indonesia Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Sumarna Almarogi

2 comments:

Note: Only a member of this blog may post a comment.